Sandkran
Wird für dich bestellt, Lieferzeit 12 Wochen
- Nachhaltiger Versand
Beschreibung
bestehend aus:
• 1 Edelstahl Standpfosten ø 8,9 cm, glasperlengestrahlt
• 1 Edelstahl Schwenkarm ø 4,2 cm, Ausladung 50 cm, glasperlengestrahlt, 190° schwenkbar mit POM-Lagerung
• 1 Edelstahl-Sandaufzug mit Gummieimerchen
Höhe über Boden: ca. 175 cm
| Alter ab | 18 Monate |
| Flächenbedarf | ca. 0,10 x 0,57 m |
| Sicherheitsbereich | ø 4,05 m |
| Freie Fallhöhe | keine |
| größtes Teil | komplett 2,65 x 0,60 m |
| schwerstes Teil | komplett ca. 50 kg |
| Ersatzteile | Ja |
| Montage | 2 Personen / ca. 1 Stunde |
| Spezialwerkzeuge | Nein |
| Geländeprofil | Ebenes Gelände |
| Bodenmaterial | keine Anforderungen |
| Fundamente | 1 |
| Artikel-Nr. | N55193 |
| Hersteller | play team Sport-, Spiel- und Freizeitgeräte GmbH |